Niederlassungen Glemadur

Standort Wien

Zentrale:

Glemadur Farben und Lacke
Vertriebsges. m. b. H.
Sofie-Lazarsfeld-Stra├če 10
A-1110 Wien
Telefon: +43(0)1/201 46
Telefax: +43(0)1/201 46-3502
E-Mail: vertrieb@glemadur.at
UID-Nr.: ATU 235 45 304
FN 47905z

Gesch├Ąftsleitung:
Peter Kruselj

Sekretariat:
Petra Steinberger / DW 3015
E-Mail: petra.steinberger@glemadur.at
Gabriele Bachmayer / DW 3003
E-Mail: gabriele.bachmayer@glemadur.at

Techn. Beratung u. Verkauf:
Siegfried Glatz, Handel Glemadur Wien /N├ľ
Mobil: 0664 / 42 21 903, E-Mail: siegfried.glatz@glemadur.at

Markus Suttner, Handel Glemadur Wien /N├ľ
Mobil: 0664 / 83 76 506, E-Mail: markus.suttner@glemadur.at

Amstetten/N├ľ

Glemadur Farben und Lacke
Vertriebsges. m. b. H.

Clemens-Holzmeister-Str. 1
A-3300 Amstetten
Telefon: 0043 (0) 74 72 / 64 4 24
Telefax: 0043 (0) 74 72 / 64 1 67
E-Mail: amstetten@glemadur.at

Technische Beratung und Verkauf:
Roland Mayr, Handel Glemadur N├ľ
Mobil: 0664 / 52 42 752, E-Mail: roland.mayr@glemadur.at

 

Ansfelden-Haid/O├ľ

Glemadur Farben und Lacke
Vertriebsges. m. b. H.

Betriebspark 2
A-4053 Haid / Ansfelden
Telefon: 0043 (0) 7229 / 87 1 18  
Telefax: 0043 (0) 7229 / 87 1 18-5100 
E-mail: ansfelden@glemadur.at

Technische Beratung und Verkauf:
Roland Mayr, Handel Glemadur O├ľ
Mobil: 0664 / 52 42 752, E-Mail: roland.mayr@glemadur.at

 

Salzburg-Wals/Sbg.

Glemadur Farben und Lacke
Vertriebsges. m. b. H.


Viehhauser Stra├če 73
A-5071 Salzburg Wals
Telefon: 0043 (0) 662 / 85 30 59
Telefax: 0043 (0) 662 / 85 30 59-5511
E-mail: salzburg@glemadur.at

Technische Beratung und Verkauf:
Alois Sponring, Handel Glemadur Salzburg
Mobil: 0664 / 83 76 507, E-Mail: alois.sponring@glemadur.at

 

Kematen/Tirol

Glemadur Farben und Lacke
Vertriebsges. m. b. H.


Industriezone 11
A-6175 Kematen/Ibk.
Telefon: 0043 (0) 52 32 / 29 29
Telefax: 0043 (0) 52 32 / 29 30
E-mail: kematen@glemadur.at

Technische Beratung und Verkauf:
Alois Sponring, Handel Glemadur Tirol
Mobil: 0664 / 83 76 507, E-Mail: alois.sponring@glemadur.at

 

Rankweil/Vbg.

Glemadur Farben und Lacke
Vertriebsges. m. b. H.


Lehenweg 4
A-6830 Rankweil
Telefon: 0043 (0) 55 22 / 44 6 77
Telefax: 0043 (0) 55 22 / 43 6 73
E-mail: rankweil@glemadur.at

Technische Beratung und Verkauf:
Alois Sponring, Handel Glemadur Vbg.
Mobil: 0664 / 83 76 507, E-Mail: alois.sponring@glemadur.at

 

Gratkorn/Stmk.

Glemadur Farben und Lacke
Vertriebsges. m. b. H.

Eggenfelder Stra├če 5,
A-8101 Gratkorn
Telefon: 0043 (0) 31 24 / 25 0 30
Telefax: 0043 (0) 31 24 / 25 0 30-7525
E-mail: gratkorn@glemadur.at

Technische Beratung und Verkauf:
Christian Pichler, Handel Glemadur Stmk.
Mobil: 0664 / 83 76 563, E-Mail: christian.pichler2@glemadur.at

 

Klagenfurt/Ktn.

Glemadur Farben und Lacke
Vertriebsges. m. b. H.


Hirschstra├če 40
A-9020 Klagenfurt
Telefon: 0043 (0) 463 / 36 6 33
Telefax: 0043 (0) 463 / 36 6 43
E-mail: klagenfurt@glemadur.at

Technische Beratung und Verkauf:
Christian Pichler, Handel Glemadur Ktn.
Mobil: 0664 / 83 76 563, E-Mail: christian.pichler2@glemadur.at


zur├╝ck